воскресенье, 23 марта 2014 г.

Выставка-продажа ЦЕХ32 "От винта!" и подарок на 8 марта

Сегодня побывали с Варей на выставке-продаже "От винта!", пока эмоции переполняют решила написать. Все просто супер!!!
Выставка-продажа организованна коллективом ЦЕХ 32. Отличаются эти выставки тем, что они тематические. Мы с Варей были как то на Хэллоуинской, могу сказать, что ребята растут, значит, в следующий раз будет еще интересней.
На входе при покупке билета Вам одевают браслетик на руку, потом идешь гулять))). Сразу организована фотозона и место для проведения увеселительных мероприятий для детей. Девушка сидела на входе и расписывала по желанию лица, сие удовольствие не бесплатное, но мой ребенок просто сиял от счастья! В этот раз был гардероб. А дальше были мастера и дизайнеры.
 
 
Масштаб мероприятия не такой большой как на Млыне, но хочу отметить, что у мастеров и дизайнеров, представлявших себя на этой выставке-продаже, интересные работы: позитивные, смешные, есть и довольно необычные. Фото работ нет, думаю, их можно будет посмотреть скоро в альбомах группы В контакте.
Отдельно хочу написать про развлекаловку. Детей развлекал коллектив "Пуговицы". Была организована сцена, место для танцев и игр, а вокруг расставлены стульчики, что бы дети могли смотреть представление.
Я оставила Варю смотреть представление и пошла гулять по рядам, поболтала со знакомыми, а когда вернулась увидела, что Варя вся поглощена тем, что происходило на сцене и совсем не хотела уходить. А потом еще и игры началась,дети были в восторге!
Такой праздничной, семейной обстановки не хватает крупным ярмаркам.
А еще мы прикупили деревянный магнитик-вертолет, все деньги от продажи этих магнитиков пойдут на поддержку приюта для котов ООЗЖ "Кот в Окошке".
Вот так весело мы провели сегодняшний день.
А еще хочу показать какой чудесный подарочек получила от Даши, это часики для моего швейного уголка. Надеюсь, они скоро будут на своем месте. Больше фото можно посмотреть у Даши в блоге. Дашуня, большущее спасибо!

10 комментариев:

  1. Супер, хорошее времяпровождение. Вы как всегда активны, а подарок замечательный, надеюсь увидеть в живую.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, повеселились мы, потом еще по городу прогулялись))))

      Удалить
  2. Какие позитивные выходные!!!!Жаль я пропустила эту ярмарку!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, в апреле еще одна будет. Пойдем вместе)))

      Удалить
  3. Здорово,что у нас есть такие мероприятия, где можно и отдохнуть и приобрести что-нибудь рукодельное и продать. Радует,что так интересно все организовано! Анечка, с подарочком!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо! Организовано, действительно, интересно. На Млыне не хватает непринужденной обстановки.

      Удалить
    2. Да, как-то пропустила творение твоей малышки).Папа наверно был очень рад! Да на млыне не помешало бы что-нибудь детско-развлекательное).

      Удалить
    3. Леночка, а это не Варя сделала, такие магниты с фото ребенка делали в садике. Хотя Варя очень любит рисовать и задарила нас своими "шедеврами")))

      Удалить
  4. Класс. Даже и не представляла, что, такое есть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, ага, есть))) Правда еще мало кому известно.

      Удалить